Essen

 

Ludwig Lockamp oHG Essen

 

Anfahrt:
  Lockamp Vertriebs GmbH Ludwig Lockamp
  Emilienstraße 6 - 8
  45128 Essen
     
  Telefon:            0201 438749-0  
  Fax:                   0201 438749-12  
    Anfahrt:
  LFP-Competence-Center Ludiwg Lockamp Competence Center
  Max-Keith-Straße 33
  45136 Essen
   
Telefon:            0201 365573-41  
    Fax:                   0201 632585-96  
Produktion und Siebspannservice      
Maxstraße 66   E-Mail:              essen@digitaldruckpartner.de  
45127 Essen Anfahrt:      
  Ludiwg Lockamp Produktion und Siebspannservice   Geschäftszeiten:  
       
    Mo. - Fr.          8:00 - 16:30 Uhr
     
Lockamp, vor Ort   Kundenbetreuung im Außendienst  
   
Sieb-, Tampon-, Digitaldruck, Werbetechnik   Siebdruck, Tampondruck  
           
Jennifer Saß   Alfried Held  
Telefon: 0201 438749-15   Telefon: 0201 438749-18  
E-Mail: sass@lockamp.de   Mobil: 0171 6876763  
      E-Mail: aheld@lockamp.de  
Silvia Hohnke      
Telefon: 0201 438749-11   Hans Christian Morgner    
E-Mail: hohnke@lockamp.de   Telefon: 0201 438749-23  
      Mobil: 0160 94804303  
Luisa Bischoff     E-Mail morgner@lockamp.de  
Auftragsnahme      
Telefon: 0201 438749-13        
E-Mail: bischoff@lockamp.de        
      Verkauf und Beratung
Michaela Büscher        
Einkauf   Oliver Riehme  
Telefon: 0201 438749-17   Schneideplotter, Digitale Drucksysteme, Medien  
E-Mail: mb@lockamp.de   Telefon: 0201 365573-42  
      Mobil: 0160 94820696
Tanja Keerl     E-Mail: riehme@lockamp.de
Buchhaltung        
Telefon: 0201 43874919      
E-Mail: tkeerl@lockamp.de      
         
Technik, Support      
     
Schneideplotter, Digitale Drucksysteme        
           
Torsten Leifels   Ralf Keerl    
Telefon: 0201 365573-41   Technik, Suport, Digitale Drucksystem  
Mobil: 0171 9358761   Telefon: 0201 438749-16
E-Mail: leifels@lockamp.de   E-Mail: rkeerl@lockamp.de
           
Roland Leifels        
Telefon: 0201 365573-43   Arif Yüksel    
Mobil: 0160 97724823   Technik  
E-Mail: r.leifles@lockamp.de   Telefon: 0175 5065326
      E-Mail: yueksel@lockamp.de
         

 


 

Kontakt Digitaldruckpartner
Medien, Digitaldruck, Werbetechnik, Folie
Zubehör, Tinte, Plottermesser
Angebote