Dresden

Zuschnittcenter Dresden, Plattenzuschnitt und Lieferung

WTB WerbeTechnikBedarf GmbH & Co.KG

 
WTB WerbeTechnikBedarf GmbH & Co. KG  
Nickerner Weg 8 (im GLZ)  
01257 Dresden  
   
Telefon:            0351 27286-0  
Fax:                   0351 27286-24  
E-Mail:              info@wtb-dresden.de  
   
Geschäftszeiten: Anfahrt:
Mo. - Do.          8 - 17 Uhr
Fr.                     8 - 16 Uhr
WerbeTechnikBedarf Dresden
     
     
Beratung, Auftragsannahme Kundenbetreuung im Außendienst  
 
Digitaldruck, Werbetechnik Werbetechnik, Digitaldruck  
         
Frank Mittag Roman Nordheimer  
Telefon: 0351 27286-25 Telefon: 0351 27286-21  
E-Mail:

frank.mittag@wtb-dresden.de

Mobil: 0151 12135485  
Claudia Elsel   E-Mail:

roman.nordheimer@wtb-dresden.de

 
Telefon:
0351 27286-26
     
E-Mail: claudia.elsel@wtb-dresden.de Andreas Endter  
    Telefon: 0351 27286-0  
    Mobil: 0172 5455730  
Sebastian Scholz E-Mail:

andreas.endter@wtb-dresden.de

 
Telefon: 0351 27286-11      

E-Mail:

sebastian.scholz@wtb-dresden.de

Hard- und Software  
     
Thomas Neugebauer Beratung, Technischer Support  
Telefon: 0351 27286-14      

E-Mail:

thomas.neugebauer@wtb-dresden.de

Dr. Jürgen Pohle  
    Telefon: 0351 27286-28  
LED - Lichtlösungen E-Mail:

juergen.pohle@wtb-dresden.de

 
     
Gebiet, Berlin und Dresden Thomas Uebe  
    Telefon: 0351 27286-13  
Ronny Knauber Mobil: 0152 09341707  
Telefon: 0351 27286-27 E-Mail:

thomas.uebe@wtb-dresden.de

 
E-Mail:

ronny.knauber@wtb-dresden.de

     
         
Andreas Schönlein      
Telefon: 0351 27286-17      
Mobil: 0152 09341711      
E-Mail:

andreas.schoenlein@wtb-dresden.de

     

 

Kontakt Digitaldruckpartner
Medien, Digitaldruck, Werbetechnik, Folie
Zubehör, Tinte, Plottermesser
Angebote