Braunschweig

 

WTB WerbeTechnikBedarf GmbH & Co.KG

 
  Farben-Frikell GmbH & Co. KG  
  Gablonzstraße 10  
  38114 Braunschweig  
     
  Telefon:            0531 25651-0  
  Fax:                   0531 25651-99  
  E-Mail:              braunschweig@farben-frikell.de  
     
  Geschäftszeiten: Anfahrt:
  Mo. - Do.          8 - 18 Uhr
Fr.                      8 - 17 Uhr
Farben Frikell Braunschweig
       
       
Beratung, Auftragsannahme   Kundenbetreuung im Außendienst  
   
Digitaldruck, Werbetechnik        
      Ralf Gaumer  
Fax: 0531 25651-99   Werbetechnik  
E-Mail: braunschweig@farben-frikell.de   Mobil: 0172 5435-203  
      E-Mail: ralf.gaumer@farben-frikell.de  
Nicola Specht        
Telefon:  0531 25651-18   Oliver Brinn-Holtz  
E-Mail: nicola.specht@farben-frikell.de   Siebdruckmeister, Werbetechnik, Digitaldruck  
      Mobil: 0172 5435-204  
Jana Frikell   E-Mail: oliver.brinn-holtz@farben-frikell.de  
Telefon: 0531 25651-15        
E-Mail: jana.frikell@farben-frikell.de      
         
         
           
           
      Hard- & Software  
Kundenbetreuung    
       
      Claudia Behrens  
Andrea Dankers   Beratung, technischer Support  
Vertriebskoordination, Seminare   Telefon: 0531 25651-20  
Telefon: 0531 25651-24   Mobil: 0172 5435-210  
E-Mail: andrea.dankers@farben-frikell.de   E-Mail: claudia.behrens@farben-frikell.de  
           
Geschäftsführung   Jörg Petzold  
  Technischer Support  
      Telefon: 0531 25651-53  
Christian Frikell   Mobil: 0172 5325604  
Geschäftsführer   E-Mail: joerg.petzold@farben-frikell.de  
Telefon: 0531 25651-11        
Mobil: 0172 5435-205        
E-Mail: christian.frikell@farben-frikell.de   Buchhaltung  
       
Herbert Wettengl        
Prokurist   Kathrin Lehmann  
Telefon: 0531 25651-17   Telefon: 0531 25651-14  
E-Mail: herbert.wettengl@farben-frikell.de   E-Mail: buchhaltungbraunschweig@farben-frikell.de  
      E-Mail: kathrin.lehmann@farben-frikell.de  
Kontakt Digitaldruckpartner
Medien, Digitaldruck, Werbetechnik, Folie
Zubehör, Tinte, Plottermesser
Angebote